Du lundi au vendredi : de 9h00 à 21h00
Samedi : de 9h30 à 17h00
Dimanche : de 9h30 à 13h00
Ligne T2 en direction de « TAMARELLE », arrêt « 2 RIVIÈRES »
Ligne T3 en direction de « DURECU », arrêt « ECOLE D’ARCHITECTURE »